高雄市岡山區介壽段 - 岡山近重劃區建地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,650萬

周邊行情
謄本資料

單   價:15.55萬/坪

總坪數: 106.10

主建物:0.00

樓   層:0 / 0

格   局:000

 

總      價

1,650萬 

格      局

000

總 面 積

106.10坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

106.10

面臨路寬

3.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

0 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

近重劃區建地,未來發展潛力佳/鄰近空軍醫院、生活機能完善,採買就學便利/離塵不離城,環境清幽又便利/適合住宅、店住、投資置產,多元運用

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
高雄市岡山區介壽段695地號 土地 15.11坪 31萬 2.05萬 0房 114/12
高雄市岡山區介壽段1501-2地號 土地 50.21坪 905萬 18.02萬 0房 114/09
高雄市岡山區介壽段1659地號 土地 26.86坪 590萬 21.96萬 0房 114/08
高雄市岡山區介壽段1657地號 土地 1.88坪 10萬 5.31萬 0房 114/08
高雄市岡山區介壽段701地號 土地 2.42坪 1.5萬 0.62萬 0房 114/06

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
高雄心富加盟店 心富不動產經紀有限公司
07-6231999
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友