台南市安南區宜居一街 - 九份子大面寬三車別墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 6,988萬

周邊行情
謄本資料

單   價:44.79萬/坪

總坪數: 156.02

主建物:144.66

樓   層:1-5 / 5

格   局:526

車   位:

屋   齡:2年8個月

 

總      價

6,988萬 

格      局

526

總 面 積

156.01坪   (主建物: 144.66坪  附屬建物: 11.35坪  公設: 0.00)

土地登記

59.88

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

2年8個月 

樓層/樓高

1-5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

歡迎賞屋,三面採光之別墅,全新未住。/結構穩固:結構採筏式基礎+基樁。/bosch洗碗機、烤箱。/electrolux雙口感應爐。

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安南區宜居一街136號二樓之1 住宅大樓 68.57坪 1,838萬 30.74萬 3房 114/03 0.8年
台南市安南區宜居一街136號十七樓之2 住宅大樓 68.15坪 1,800萬 26.41萬 3房 113/12 0.6年
台南市安南區宜居一街136號二樓之1等 車位 12.52坪 125萬 9.98萬 0房 113/10
台南市安南區宜居一街59號 透天厝 96.38坪 2,998萬 31.11萬 4房 111/08 0.8年
台南市安南區宜居一街57號 透天厝 96.38坪 3,000萬 31.13萬 4房 111/07 0.8年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南民生加盟店 澄居不動產經紀有限公司
06-2210101
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友