台南市永康區東橋十二街 - 東橋V&A2溫馨兩房+平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,350萬

周邊行情
謄本資料

單   價:37.06萬/坪

總坪數: 36.43

主建物:18.03

樓   層:4 / 15

格   局:222

車   位:自有

屋   齡:7年2個月

 

總      價

1,350萬 

格      局

222

總 面 積

36.43坪   (主建物: 18.03坪  附屬建物: 1.71坪  公設: 16.69)

土地登記

6.04

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

7年2個月 

樓層/樓高

4 / 15

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

2400元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

走路到總圖,周圍公園林立。/簡易裝潢,適合出租、自用兩相宜。/公設比僅30%,有瑜珈室、籃球場、健身房/永康砲校已搬遷,未來是科學園區,發展可期

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市永康區東橋十二街57號二樓之5 住宅大樓 46.65坪 1,450萬 31.08萬 4房 115/02 8.6年
台南市永康區東橋十二街168號二樓之6 住宅大樓 24.95坪 865萬 34.66萬 2房 114/11 6.7年
台南市永康區東橋十二街59號八樓之1 住宅大樓 46.36坪 1,760萬 37.96萬 3房 114/08 8.1年
台南市永康區東橋十二街172號九樓之5 住宅大樓 36.46坪 1,460萬 40.04萬 3房 114/04 6.1年
台南市永康區東橋十二街168號十三樓之2 住宅大樓 45.90坪 1,850萬 40.31萬 3房 114/04 6.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南民生加盟店 澄居不動產經紀有限公司
06-2210101
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友