台南市安定區安定 - 安定鄰台積電十八廠全新車墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,460萬

周邊行情
謄本資料

單   價:35.70萬/坪

總坪數: 68.91

主建物:62.27

樓   層:1-3 / 3

格   局:525

車   位:

屋   齡:2年5個月

 

總      價

2,460萬 

格      局

525

總 面 積

68.91坪   (主建物: 62.27坪  附屬建物: 6.64坪  公設: 0.00)

土地登記

36.53

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

2年5個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

全新完工透天別墅,獨棟獨院,間間套房。/36大地坪,有天有地,經典格局。/一樓客餐廚,精品配備,日系TOTO衛浴。/鄰路約20米,生活機能完善。

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安定區安定2之5號 透天厝 31.54坪 700萬 22.19萬 3房 115/02 39.5年
台南市安定區安定102之7號 透天厝 51.55坪 870萬 16.88萬 4房 114/12 5.8年
台南市安定區安定17號 透天厝 14.69坪 1,755萬 119.45萬 1房 114/12 52年
台南市安定區安定段1321地號 土地 81.68坪 907.2萬 11.11萬 0房 114/12
台南市安定區安定52之22號 透天厝 43.20坪 680萬 15.74萬 4房 114/12 32.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南民生加盟店 澄居不動產經紀有限公司
06-2210101
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友