屏東縣恆春鎮恒公路 - 恆春鎮歐風旅店

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,980萬

周邊行情
謄本資料

單   價:37.66萬/坪

總坪數: 79.13

主建物:62.68

樓   層:1-4 / 4

格   局:728

車   位:

屋   齡:12年6個月

 

總      價

2,980萬 

格      局

728

總 面 積

79.13坪   (主建物: 62.68坪  附屬建物: 16.45坪  公設: 0.00)

土地登記

36.10

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

12年6個月 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

飯店民宿區合法旅店/歐風7套房專屬客用電梯/位恆公路方便暢遊墾丁風景區/青年創業.退休圓夢.被動收入

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
屏東縣恆春鎮恒公路966號八樓之十四 住宅大樓 10.37坪 100萬 9.64萬 1房 115/02 30.3年
屏東縣恆春鎮恒公路966號四樓之二十四 住宅大樓 12.71坪 140萬 11.02萬 0房 115/02 30.3年
屏東縣恆春鎮恒公路966號六樓之二十三 住宅大樓 10.32坪 132萬 12.79萬 0房 114/12 30.1年
屏東縣恆春鎮恒公路16號十樓之十七 住宅大樓 12.86坪 100萬 7.77萬 1房 114/12 30.1年
屏東縣恆春鎮恒公路16號三樓之八 住宅大樓 13.14坪 160萬 12.17萬 0房 114/12 30.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
屏東瑞光加盟店 寶華房屋有限公司
08-7388000
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友