*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,980萬
單 價:35.43萬/坪
總坪數:
84.11坪
主建物:84.11坪
樓 層:B1-4 / 4樓
格 局:7房2廳3衛
車 位:無
屋 齡:38年6個月
類 型:店面/商用
總 面 積
84.11坪 (主建物: 84.11坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
路邊臨17米路.大地坪37坪/建工商圈大豐商圈大昌商圈鼎中商圈/天天新市場全聯億客堂榮總高醫長庚/高應大學區高雄高工立志中學育瑛謢校
| 物件地址 |
車位 |
|
高雄市三民區大福街215之2號四樓
|
住宅大樓
|
17.29坪
|
233萬
|
13.47萬
|
3房
|
114/11 |
28年
|
無
|
|
高雄市三民區大福街215之1號十二樓
|
住宅大樓
|
58.18坪
|
1,150萬
|
19.77萬
|
4房
|
114/11 |
27.9年
|
有
|
|
高雄市三民區大福街261巷7號
|
透天厝
|
29.49坪
|
820萬
|
27.80萬
|
3房
|
114/10 |
39.6年
|
無
|
|
高雄市三民區大福街211號等105戶公共設施
|
車位
|
2.53坪
|
28萬
|
11.07萬
|
0房
|
114/10 |
略
|
有
|
|
高雄市三民區大福街16號
|
透天厝
|
54.45坪
|
1,350萬
|
24.79萬
|
2房
|
114/10 |
45.7年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |