台南市永康區中正路 - 亞太180甲工廠房

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 5,488萬

周邊行情
謄本資料

單   價:89.24萬/坪

總坪數: 61.50

主建物:61.50

樓   層:1 / 1

格   局:401

車   位:

屋   齡:41年7個月

 

總      價

5,488萬 

格      局

401

總 面 積

61.50坪   (主建物: 61.50坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

180.16

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

41年7個月 

樓層/樓高

1 / 1

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

面寬約13米,格局方正好規劃/靜巷內,臨約8米路進出便利/近交流道開車約10分鐘,交通運輸便利/

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市永康區中正路256巷13號之13 住宅大樓 39.16坪 685萬 17.49萬 2房 115/01 32.5年
台南市永康區埔園里中正路155巷5號 透天厝 19.35坪 486萬 25.12萬 4房 115/01 39.7年
台南市永康區鹽行里中正路635巷17之5號 透天厝 33.07坪 900萬 27.22萬 5房 115/01 39.3年
台南市永康區鹽行里中正路872巷11號三樓 華廈 26.33坪 470萬 17.85萬 2房 114/12 32.6年
台南市永康區正強里中正路256巷1號之46 住宅大樓 43.04坪 612萬 14.22萬 4房 114/11 32.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南育德加盟店 和暉不動產企業社
06-2515366
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友