台南市永康區復國路 - 大灣交流道大地坪透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 888萬

周邊行情
謄本資料

單   價:15.23萬/坪

總坪數: 58.32

主建物:58.32

樓   層:1 / 1

格   局:444

車   位:

屋   齡:60年5個月

 

總      價

888萬 

格      局

444

總 面 積

58.32坪   (主建物: 58.32坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

0.00

面臨路寬

15.0 米 

屋      齡

60年5個月 

樓層/樓高

1 / 1

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

近交流道,交通便利/近平實轉運站,南紡生活圈強/面寬10米,好使用/

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市永康區復國路68號十樓之1 住宅大樓 50.63坪 1,100萬 21.73萬 3房 114/12 18.2年
台南市永康區復國路75巷17號 透天厝 84.42坪 3,188萬 37.76萬 5房 114/12 7.5年
台南市永康區復國路89號五樓之2 住宅大樓 52.39坪 1,080萬 20.61萬 3房 114/12 18.2年
台南市永康區復國路87巷21號五樓之7 華廈 38.99坪 920萬 23.60萬 2房 114/11 7.7年
台南市永康區復國路53巷186號 透天厝 95.15坪 2,100萬 22.07萬 3房 114/11 2.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南成大東興加盟店 誠昱發不動產仲介有限公司
06-2511833
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友