台南市永康區永勝街 - 永康南大附中旁3房電寓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 688萬

周邊行情
謄本資料

單   價:20.15萬/坪

總坪數: 34.15

主建物:21.48

樓   層:6 / 7

格   局:321

車   位:

屋   齡:33年1個月

 

總      價

688萬 

格      局

321

總 面 積

34.15坪   (主建物: 21.48坪  附屬建物: 3.33坪  公設: 9.34)

土地登記

6.32

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

33年1個月 

樓層/樓高

6 / 7

當層戶數

3 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1200元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

溫馨3房電梯華廈,邊間採光佳,衛浴有開窗/投資、自住、收租皆宜/永康探索萬坪公園健身的好去處/鄰近永康區公所、永康南大附中

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市永康區永勝街81巷36號 透天厝 52.02坪 1,930萬 37.10萬 4房 115/01 1年
台南市永康區網寮里永勝街106巷17號六樓之2 華廈 32.97坪 460萬 13.95萬 3房 115/01 32.8年
台南市永康區永勝街177號 華廈 60.90坪 830萬 13.63萬 3房 114/12 31.5年
台南市永康區永勝街55號十四樓之3 住宅大樓 36.04坪 1,080萬 35.21萬 2房 114/12 0.1年
台南市永康區永勝街57號十四樓之3 住宅大樓 25.99坪 865萬 33.28萬 2房 114/10 0年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南成大東興加盟店 誠昱發不動產仲介有限公司
06-2511833
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友