*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
338萬
單 價:14.76萬/坪
總坪數:
22.90坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
22.90坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
鄰永仁高中,共七筆土地,總面積22.9坪/建地四筆共17.87坪/道路用地三筆共計5.03坪/開價近公告現值,具置產投資價值
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市永康區中興段24地號
|
土地
|
3.96坪
|
245萬
|
61.87萬
|
0房
|
114/08 |
略
|
無
|
|
台南市永康區中興段96地號
|
土地
|
20.32坪
|
270萬
|
13.29萬
|
0房
|
114/05 |
略
|
無
|
|
台南市永康區中興段20地號
|
土地
|
77.21坪
|
3,860.5萬
|
50.00萬
|
0房
|
114/02 |
略
|
無
|
|
台南市永康區中興段711地號
|
土地
|
15.34坪
|
85萬
|
5.54萬
|
0房
|
114/01 |
略
|
無
|
|
台南市永康區中興段42地號
|
土地
|
5.71坪
|
250萬
|
43.82萬
|
0房
|
113/12 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |