屏東縣麟洛鄉農場段 - 近六堆文化園區農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,188萬

周邊行情
謄本資料

單   價:0.92萬/坪

總坪數: 1294.43

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

1,188萬 

格      局

000

總 面 積

1294.43坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

1294.43

面臨路寬

4.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

地形方正好規劃/臨路4米,好出入/近國道3號,南來北往便利/鄰近麟洛市區,生活便利

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
屏東縣麟洛鄉農場段555-1地號 土地 64.45坪 105.26萬 1.63萬 0房 115/01
屏東縣麟洛鄉農場段1207-2地號 土地 768.12坪 1,045.33萬 1.36萬 0房 114/12
屏東縣麟洛鄉農場段736地號 土地 72.32坪 96.83萬 1.34萬 0房 114/11
屏東縣麟洛鄉農場段816地號 土地 2,027.89坪 1,376萬 0.68萬 0房 114/11
屏東縣麟洛鄉農場段203地號 土地 951.79坪 1,000萬 1.05萬 0房 114/10

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
屏東總圖加盟店 浩恩不動產有限公司
08-7237777
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友