台南市東區仁和路 - 東區全新兩房兩衛平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,280萬

周邊行情
謄本資料

單   價:35.33萬/坪

總坪數: 36.23

主建物:15.90

樓   層:3 / 13

格   局:222

車   位:

屋   齡:1年4個月

 

總      價

1,280萬 

格      局

222

總 面 積

36.24坪   (主建物: 15.90坪  附屬建物: 1.44坪  公設: 18.90)

土地登記

5.12

面臨路寬

 

屋      齡

1年4個月 

樓層/樓高

3 / 13

當層戶數

5 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

2621元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

客廳採光好,景觀無遮擋/位於德高重劃區,地點佳/全新未住,可自行設計/雙套房設計,自用出租皆宜

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市東區仁和路79號六樓之3 華廈 30.65坪 480萬 15.66萬 3房 115/03 32.4年
台南市東區仁和路85之2號三樓 公寓 23.01坪 465萬 20.21萬 3房 115/01 44.5年
台南市東區仁和路91之15號二樓 華廈 53.27坪 1,580萬 29.66萬 4房 115/01 13.6年
台南市東區仁和路130號五樓之3 華廈 41.32坪 1,610萬 42.36萬 3房 115/01 0.7年
台南市東區仁和路130號四樓之5 華廈 43.72坪 1,598萬 40.13萬 3房 115/01 0.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南崇學加盟店 上千不動產仲介經紀有限公司
06-3361456
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友