*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
3,300萬
單 價:35.14萬/坪
總坪數:
93.90坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
93.90坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
鹽埕路正路面10米路/面寬約12米/長約23米,好規劃透天別墅/日新國小、新興國中學區、鄰近鹽埕圖書館/近利南黃昏市場、金華市場周遭商店林立
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市南區金華路一段200巷33號一樓之1
|
公寓
|
29.00坪
|
250萬
|
8.62萬
|
4房
|
115/03 |
45.1年
|
無
|
|
台南市南區金華路一段336巷117號四樓
|
華廈
|
42.34坪
|
1,350萬
|
32.46萬
|
3房
|
115/02 |
1.4年
|
有
|
|
台南市南區金華路一段336巷111號四樓之1
|
華廈
|
42.71坪
|
1,417萬
|
32.11萬
|
3房
|
115/02 |
2.1年
|
有
|
|
台南市南區金華路一段484巷99弄83號
|
透天厝
|
49.49坪
|
700萬
|
14.15萬
|
5房
|
115/02 |
45.5年
|
無
|
|
台南市南區金華路一段484巷99弄31之3號
|
公寓
|
24.41坪
|
285萬
|
11.67萬
|
3房
|
115/01 |
44.9年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |