*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
368萬
單 價:0.50萬/坪
總坪數:
736.13坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
736.13坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
地主花錢請人種植玉米目前休耕期/近渡子頭社區好地段/臨路8米好進出/
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市北門區渡子頭段254地號
|
土地
|
817.86坪
|
260.41萬
|
0.32萬
|
0房
|
115/03 |
略
|
無
|
|
台南市北門區渡子頭段520-35地號
|
土地
|
2,377.50坪
|
350萬
|
0.15萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台南市北門區渡子頭段498-128地號
|
土地
|
114.04坪
|
60萬
|
0.53萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
台南市北門區渡子頭段397-3地號
|
土地
|
260.79坪
|
70萬
|
0.27萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
台南市北門區渡子頭段362-1地號
|
土地
|
836.33坪
|
480萬
|
0.57萬
|
0房
|
114/11 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |