*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
900萬
單 價:13.58萬/坪
總坪數:
66.29坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
66.29坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
雙面臨路住宅建地大面寬地勢平位置佳/鹽水市區新營商圈月津港舒適好採買/走台19線上國1台積電奇美醫院都方便/優質建地方正好規劃等您購地蓋別墅
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市鹽水區南門段448地號
|
土地
|
27.24坪
|
100萬
|
3.67萬
|
0房
|
114/02 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區南門段1014-2地號
|
土地
|
27.93坪
|
238萬
|
8.52萬
|
0房
|
113/07 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區南門段1153地號
|
土地
|
44.72坪
|
66.59萬
|
1.49萬
|
0房
|
113/06 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區南門段855地號
|
土地
|
43.61坪
|
327萬
|
7.50萬
|
0房
|
113/06 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區南門段305地號
|
土地
|
0.01坪
|
0.22萬
|
0.00萬
|
0房
|
113/05 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |