台南市玉井區憲政街 - 玉井青果市邊3+1房透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 680萬

周邊行情
謄本資料

單   價:23.20萬/坪

總坪數: 29.31

主建物:29.31

樓   層:1-2 / 2

格   局:422

車   位:自有

屋   齡:47年11個月

 

總      價

680萬 

格      局

422

總 面 積

29.31坪   (主建物: 29.31坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

30.23

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

47年11個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

特色說明

靜巷內三面採光古厝/屋況需整理市中心生活機能佳/近學區求學就職皆方便/投資自住或當包租公婆佳

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市玉井區憲政街66巷20號 透天厝 31.15坪 330萬 10.60萬 3房 114/10 47.2年
台南市玉井區憲政街66巷13號 透天厝 29.31坪 400萬 13.65萬 6房 113/05 45.9年
台南市玉井區憲政街72號 透天厝 29.31坪 530萬 18.08萬 5房 113/03 45.7年
台南市玉井區憲政街66巷26號 透天厝 29.95坪 445萬 14.86萬 4房 112/04 44.8年
台南市玉井區憲政街66巷8號 透天厝 29.60坪 320萬 10.81萬 4房 110/06 41.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南公園加盟店 愛與屋不動產仲介有限公司
06-2521100
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友