台南市佳里區建南里復興路 - 鄰近佳里國中店住

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,100萬

周邊行情
謄本資料

單   價:39.42萬/坪

總坪數: 53.27

主建物:45.47

樓   層:1-3 / 3

格   局:323

車   位:

屋   齡:21年1個月

 

總      價

2,100萬 

格      局

323

總 面 積

53.27坪   (主建物: 45.47坪  附屬建物: 7.80坪  公設: 0.00)

土地登記

28.20

面臨路寬

14.0 米 

屋      齡

21年1個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市佳里區建南里復興路91~120號 透天厝 55.82坪 533萬 9.55萬 4房 103/09 10年
台南市佳里區建南里復興路91~120號 透天厝 54.59坪 598萬 10.95萬 4房 103/05 9年
台南市佳里區建南里復興路91~120號 透天厝 55.82坪 500萬 8.96萬 4房 103/01 9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南永華加盟店 聯懋不動產開發有限公司
06-2997888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友