台南市安平區平豐路 - 安平傳統挑高大地坪車墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,680萬

周邊行情
謄本資料

單   價:43.63萬/坪

總坪數: 61.43

主建物:56.59

樓   層:1-3 / 3

格   局:523

車   位:

屋   齡:16年2個月

 

總      價

2,680萬 

格      局

523

總 面 積

61.44坪   (主建物: 56.59坪  附屬建物: 4.85坪  公設: 0.00)

土地登記

32.06

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

16年2個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

五房兩廳三衛剛好|一樓孝親房最貼心/採光通風格局方正|朝南帝王座向冬暖/安平精華地段稀有|明星學區孩子榜首/面寬四米八好停車|路寬八米會車輕鬆

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安平區平豐路44巷20號六樓之4 華廈 26.80坪 500萬 18.66萬 2房 115/02 32.7年
台南市安平區平豐路391巷39號 透天厝 89.49坪 3,000萬 33.52萬 5房 115/01 23.1年
台南市安平區平豐路210號五樓之10 華廈 20.85坪 410萬 19.66萬 2房 114/11 30.4年
台南市安平區平豐路210號四樓之13 華廈 31.50坪 700萬 22.22萬 3房 114/10 30.3年
台南市安平區平豐路122號十二樓之1 住宅大樓 78.75坪 2,150萬 27.30萬 4房 114/09 9.3年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南永華加盟店 聯懋不動產開發有限公司
06-2997888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友