台南市佳里區同安寮段 - 佳里大潤發旁大面寬美農地

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,358萬

周邊行情
謄本資料

單   價:6.33萬/坪

總坪數: 530.29

主建物:0.00

樓   層: / 0

格   局:000

 

總      價

3,358萬 

格      局

000

總 面 積

530.29坪   (主建物: 0.00坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

530.29

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

 

樓層/樓高

/ 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

交通中樞.生活機能佳/臨8米大路.進出流暢/超大面寬.開發彈性大/特農沃土.精緻農業首選

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市佳里區同安寮段273地號 土地 57.15坪 300萬 5.25萬 0房 114/12
台南市佳里區同安寮段735地號 土地 59.01坪 235萬 3.98萬 0房 114/10
台南市佳里區同安寮段531地號 土地 18.38坪 70萬 3.81萬 0房 114/09
台南市佳里區同安寮段740地號 土地 41.46坪 150萬 3.62萬 0房 114/04
台南市佳里區同安寮段532地號 土地 60.01坪 100萬 1.67萬 0房 113/09

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南永華加盟店 聯懋不動產開發有限公司
06-2997888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友