*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,380萬
單 價:35.75萬/坪
總坪數:
66.58坪
主建物:62.05坪
樓 層:1-3 / 3樓
格 局:5房2廳3衛
車 位:自有
屋 齡:17年5個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
66.58坪 (主建物: 62.05坪 附屬建物: 4.53坪 公設: 0.00坪)
社區型透天鬧中取靜/鄰榮總商圈.鼎中商圈/鄰大中交流道.交通方便/
| 物件地址 |
車位 |
|
高雄市左營區民族一路1101巷20號六樓
|
華廈
|
22.03坪
|
986萬
|
44.75萬
|
2房
|
115/02 |
0.2年
|
無
|
|
高雄市左營區民族一路1120號五樓
|
住宅大樓
|
35.08坪
|
931萬
|
26.54萬
|
3房
|
115/02 |
18.5年
|
有
|
|
高雄市左營區民族一路1188號三樓之1
|
住宅大樓
|
45.84坪
|
1,450萬
|
31.63萬
|
3房
|
115/02 |
6.2年
|
有
|
|
高雄市左營區民族一路901巷26弄6號十樓之2
|
住宅大樓
|
31.90坪
|
710萬
|
22.26萬
|
3房
|
115/01 |
29.2年
|
無
|
|
高雄市左營區民族一路1170號十三樓
|
住宅大樓
|
39.43坪
|
820萬
|
20.79萬
|
4房
|
115/01 |
27.5年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |