台南市安平區永華路二段 - 安平市政五期面永華路高樓雙車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,380萬

周邊行情
謄本資料

單   價:31.23萬/坪

總坪數: 76.21

主建物:36.37

樓   層:17 / 29

格   局:322

車   位:自有

屋   齡:8年4個月

 

總      價

2,380萬 

格      局

322

總 面 積

76.21坪   (主建物: 36.37坪  附屬建物: 6.11坪  公設: 33.73)

土地登記

6.89

面臨路寬

40.0 米 

屋      齡

8年4個月 

樓層/樓高

17 / 29

當層戶數

4 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

4604元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡平、坡機 

特色說明

全室開窗,三面採光,前後雙陽台格局設計/安平正永華路面上,高樓景觀,視野遼闊/室內3+1空間大,高雅質感裝潢/鄰近市政府,多項公共建設環繞社區

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安平區永華路二段663號十四樓之6 住宅大樓 37.38坪 1,150萬 30.77萬 2房 115/02 2.3年
台南市安平區永華路二段819之1號 車位 9.89坪 100萬 10.11萬 0房 115/02 30.8年
台南市安平區永華路二段930號十八樓 住宅大樓 136.68坪 3,520萬 25.75萬 4房 115/02 12.1年
台南市安平區永華路二段819號四樓之1 住宅大樓 43.46坪 950萬 21.86萬 3房 115/01 30.6年
台南市安平區永華路二段833號十三樓 住宅大樓 31.82坪 800萬 25.14萬 2房 115/01 6.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南崇善加盟店 東篁房地產開發有限公司
06-2605799
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友