台南市安南區安和路一段 - 安和商圈面寬四房雙車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,888萬

周邊行情
謄本資料

單   價:34.09萬/坪

總坪數: 55.38

主建物:48.28

樓   層:1-4 / 4

格   局:424

車   位:

屋   齡:5年1個月

 

總      價

1,888萬 

格      局

424

總 面 積

55.39坪   (主建物: 48.28坪  附屬建物: 7.11坪  公設: 0.00)

土地登記

24.32

面臨路寬

12.0 米 

屋      齡

5年1個月 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

朝      向

西 

類      型

透天厝住宅

警衛管理

 

月管理費

200元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

安和商圈、全聯、丹丹漢堡都是走路可到/開價行情,實登內,誠意呈現/近國8,交通發達/近南台科大,租屋市場相對便利

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安南區安和路一段288巷85號三樓之2 華廈 33.28坪 820萬 28.13萬 2房 115/02 0.7年
台南市安南區安和路一段496巷41弄15號 透天厝 27.45坪 167.1萬 6.09萬 3房 115/02 49.4年
台南市安南區安和路一段496巷1弄61號 透天厝 24.64坪 1,050萬 42.62萬 3房 115/01 48.5年
台南市安南區安和路一段496巷1弄59號 透天厝 24.64坪 625萬 25.37萬 5房 115/01 48.5年
台南市安南區安和路一段224號 透天厝 31.09坪 1,600萬 51.47萬 4房 114/12 48年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南崇善加盟店 東篁房地產開發有限公司
06-2605799
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友