台南市新化區竹林路 - 新化成家首選景觀三房車位華廈

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,250萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.28萬/坪

總坪數: 32.65

主建物:20.18

樓   層:5 / 5

格   局:322

車   位:自有

屋   齡:3年

 

總      價

1,250萬 

格      局

322

總 面 積

32.65坪   (主建物: 20.18坪  附屬建物: 1.72坪  公設: 10.75)

土地登記

7.43

面臨路寬

14.0 米 

屋      齡

3年 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

4 

朝      向

 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

1605元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

機械-機械 

特色說明

視野遼闊,採光明亮,孩子成長好環境/附汽車位+機車位,停車便利/鄰近新化老街,學區,公所,生活機能完善/隨屋附4台冷氣+熱水器,小家庭輕鬆入住

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市新化區竹林路57號二樓之3 華廈 32.23坪 1,015萬 30.38萬 3房 114/11 2.5年
台南市新化區竹林路57號三樓之5 華廈 23.65坪 760萬 32.13萬 2房 114/02 1.8年
台南市新化區竹林路57號二樓之2 華廈 30.36坪 910萬 29.97萬 3房 113/09 1.3年
台南市新化區竹林路57號四樓之3 華廈 36.08坪 1,150萬 31.88萬 3房 113/07 1.1年
台南市新化區竹林路57號二樓之1 華廈 24.97坪 745萬 29.83萬 2房 113/06 1.1年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南新化加盟店 岱億不動產仲介有限公司
06-5988389
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友