高雄市前鎮區武營路 - 衛武營瑞隆商圈透天車墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,688萬

周邊行情
謄本資料

單   價:38.08萬/坪

總坪數: 44.33

主建物:39.86

樓   層:1-4 / 4

格   局:523

車   位:自有

屋   齡:38年7個月

 

總      價

1,688萬 

格      局

523

總 面 積

44.33坪   (主建物: 39.86坪  附屬建物: 4.47坪  公設: 0.00)

土地登記

22.29

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

38年7個月 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
高雄市前鎮區武營路47巷8弄15號 透天厝 42.15坪 920萬 21.83萬 6房 114/05 37.6年
高雄市前鎮區武營路47巷38號十樓 住宅大樓 26.87坪 800萬 29.77萬 2房 114/03 28.7年
高雄市前鎮區武營路47巷32號七樓 住宅大樓 39.36坪 930萬 23.63萬 4房 114/01 28.5年
高雄市前鎮區武營路47巷39號五樓 住宅大樓 25.33坪 650萬 25.66萬 2房 113/12 28.4年
高雄市前鎮區武營路51號 透天厝 65.45坪 600萬 9.17萬 5房 113/08 36.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南安南加盟店 瀛群運不動產開發有限公司
06-2553011
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友