台南市安平區健康路三段 - 潤隆鉑悅中高樓海景三房平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,788萬

周邊行情
謄本資料

單   價:49.24萬/坪

總坪數: 36.31

主建物:22.25

樓   層:15 / 24

格   局:322

 

總      價

1,788萬 

格      局

322

總 面 積

36.32坪   (主建物: 22.25坪  附屬建物: 1.34坪  公設: 12.73)

土地登記

4.99

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

15 / 24

當層戶數

0 

 

 

 

特色說明

新市政特區‧五期港灣海景宅/公設精心規劃‧休閒育樂皆宜/距慈濟國中小約五分鐘車程/周圍商場餐飲林立‧生活機能佳

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市安平區健康路三段331號二樓之2 住宅大樓 24.42坪 612萬 25.06萬 2房 115/03 9.1年
台南市安平區健康路三段333號二十二樓之3 住宅大樓 47.41坪 1,078萬 22.74萬 3房 115/02 9年
台南市安平區健康路三段138號十六樓之2 住宅大樓 110.32坪 3,706萬 33.59萬 3房 115/02 10.4年
台南市安平區健康路三段329號十五樓之3 住宅大樓 62.78坪 1,240萬 19.75萬 4房 115/01 9年
台南市安平區健康路三段335號二樓之1 住宅大樓 46.32坪 1,050萬 22.67萬 3房 115/01 9年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南好市多加盟店 翔邦不動產仲介經紀有限公司
06-2808338
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友