*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,988萬
單 價:47.69萬/坪
總坪數:
41.69坪
主建物:40.02坪
樓 層:1-4 / 4樓
格 局:6房1廳6衛
車 位:自有
屋 齡:19年4個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
41.69坪 (主建物: 40.02坪 附屬建物: 1.67坪 公設: 0.00坪)
格局方正亮眼‧間間套房/鄰東區,一分鐘可上仁德交流道/近家樂福、特力屋、HOLA大型賣場/地點超優,位MIT工業城附近
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市仁德區中山路509巷18弄2號六樓之5
|
住宅大樓
|
23.59坪
|
430萬
|
18.23萬
|
2房
|
115/03 |
27.6年
|
無
|
|
台南市仁德區仁德里中山路918號
|
透天厝
|
67.40坪
|
1,900萬
|
28.19萬
|
5房
|
115/02 |
27.4年
|
無
|
|
台南市仁德區仁德里中山路687巷45號
|
透天厝
|
41.69坪
|
1,250萬
|
29.98萬
|
5房
|
115/02 |
19年
|
無
|
|
台南市仁德區中山路513號七樓之3
|
住宅大樓
|
31.10坪
|
600萬
|
19.29萬
|
2房
|
115/01 |
27.5年
|
無
|
|
台南市仁德區仁義里中山路539巷5號六樓之1
|
華廈
|
25.53坪
|
568萬
|
22.25萬
|
3房
|
114/11 |
30.2年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |