*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
3,560萬
單 價:46.15萬/坪
總坪數:
77.14坪
主建物:37.30坪
樓 層:26 / 29樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:7年7個月
類 型:其他/其他
總 面 積
77.14坪 (主建物: 37.30坪 附屬建物: 7.44坪 公設: 32.40坪)
龍騰建設代表之作,品質保證/座落明誠四路上,黃金地段商場、銀行、公司/超高樓層雙面採光,視野一覽無遺,君臨天下/4改3房,客廳開闊房間皆開窗,動線無浪費
| 物件地址 |
車位 |
|
高雄市鼓山區明誠四路158號二十四樓之5
|
住宅大樓
|
45.99坪
|
1,650萬
|
35.88萬
|
3房
|
115/02 |
2.7年
|
有
|
|
高雄市鼓山區明誠四路31號二十七樓
|
住宅大樓
|
109.61坪
|
3,880萬
|
35.40萬
|
4房
|
115/02 |
7.3年
|
有
|
|
高雄市鼓山區明誠四路208號六樓
|
住宅大樓
|
90.80坪
|
2,850萬
|
31.39萬
|
4房
|
115/01 |
20.2年
|
有
|
|
高雄市鼓山區明誠四路158號十二樓之8
|
住宅大樓
|
24.10坪
|
950萬
|
39.41萬
|
1房
|
114/12 |
2.6年
|
無
|
|
高雄市鼓山區明誠四路15號十四樓
|
住宅大樓
|
53.82坪
|
2,000萬
|
37.16萬
|
3房
|
114/11 |
19.6年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |