*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
488萬
單 價:15.88萬/坪
總坪數:
30.73坪
主建物:30.73坪
樓 層:1-2 / 2樓
格 局:3房2廳2衛
車 位:自有
屋 齡:47年6個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
30.73坪 (主建物: 30.73坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
超低總價/近學校!地點超棒/活巷子路寬好進出/門口停車免找車位
| 物件地址 |
車位 |
|
屏東縣萬丹鄉中興路二段471巷18弄17號
|
透天厝
|
63.14坪
|
968萬
|
15.33萬
|
5房
|
115/01 |
1.3年
|
無
|
|
屏東縣萬丹鄉中興路二段290之3號
|
透天厝
|
66.65坪
|
1,000萬
|
15.00萬
|
5房
|
114/01 |
8.5年
|
無
|
|
屏東縣萬丹鄉中興路二段471巷35號
|
透天厝
|
25.55坪
|
280萬
|
10.96萬
|
2房
|
112/04 |
41.3年
|
無
|
|
屏東縣萬丹鄉中興路二段471巷18弄43號
|
透天厝
|
47.64坪
|
900萬
|
18.89萬
|
4房
|
112/01 |
0.5年
|
無
|
|
屏東縣萬丹鄉中興路二段286號
|
透天厝
|
66.63坪
|
1,150萬
|
17.26萬
|
5房
|
111/04 |
5.8年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |