*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
998萬
單 價:49.83萬/坪
總坪數:
20.03坪
主建物:20.03坪
樓 層:1-2 / 2樓
格 局:4房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:56年7個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
20.03坪 (主建物: 20.03坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
近高科大、建工商圈、大昌商圈/近輕軌、國道一號,交通便利/屋況可依需求整修改造,打造個人風格/稀有釋出,屋主誠售,出價來談
| 物件地址 |
車位 |
|
高雄市三民區大豐二路37號十五樓之7
|
住宅大樓
|
39.69坪
|
940萬
|
23.68萬
|
2房
|
115/03 |
0.7年
|
有
|
|
高雄市三民區大豐二路37號六樓之3
|
住宅大樓
|
56.62坪
|
1,705萬
|
30.12萬
|
4房
|
115/02 |
0.6年
|
有
|
|
高雄市三民區大豐二路37號十七樓之2
|
住宅大樓
|
40.28坪
|
1,248萬
|
30.98萬
|
2房
|
115/02 |
0.6年
|
有
|
|
高雄市三民區大豐二路35號十三樓之5
|
住宅大樓
|
50.97坪
|
1,680萬
|
32.96萬
|
3房
|
115/02 |
0.6年
|
有
|
|
高雄市三民區大豐二路35號十九樓之9
|
住宅大樓
|
26.28坪
|
918萬
|
34.93萬
|
2房
|
115/01 |
0.6年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |