台南市新營區公誠街 - 新營公誠街公寓

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 328萬

周邊行情
謄本資料

單   價:11.23萬/坪

總坪數: 29.21

主建物:24.19

樓   層:5 / 5

格   局:222

車   位:

屋   齡:44年

 

總      價

328萬 

格      局

222

總 面 積

29.21坪   (主建物: 24.19坪  附屬建物: 5.02坪  公設: 0.00)

土地登記

15.55

面臨路寬

8.0 米 

屋      齡

44年 

樓層/樓高

5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市新營區興業里公誠街11巷12之2號 公寓 23.21坪 200萬 8.62萬 3房 115/03 43.5年
台南市新營區興業里公誠街11巷3之4號 公寓 29.22坪 265萬 9.07萬 2房 114/12 43.6年
台南市新營區興業里公誠街17巷14號 公寓 20.04坪 396萬 19.76萬 4房 114/07 42.9年
台南市新營區興業里公誠街9巷10之2號 公寓 29.61坪 350萬 11.82萬 3房 114/03 42.8年
台南市新營區興業里公誠街11巷5之4號 公寓 29.61坪 330萬 11.14萬 3房 113/12 42.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南新營加盟店 欣瀛房屋有限公司
06-6571567
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友