台南市將軍區廣山村 - 將軍長平國小車墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 736萬

周邊行情
謄本資料

單   價:18.00萬/坪

總坪數: 40.90

主建物:39.92

樓   層:1-3 / 3

格   局:333

車   位:

屋   齡:32年6個月

 

總      價

736萬 

格      局

333

總 面 積

40.90坪   (主建物: 39.92坪  附屬建物: 0.98坪  公設: 0.00)

土地登記

24.20

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

32年6個月 

樓層/樓高

1-3 / 3

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

台南湖美天河加盟店

06-2587890
翔陽廣告行銷有限公司

精選推薦

特色說明

格局方正,周邊環境清幽,屋況佳/屋主用心規劃藍色系風格/離城不離塵,交通便利,採光明亮/田園生活,空氣清淨,漫步上學

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市將軍區廣山村廣山154之9號 透天厝 40.90坪 329萬 8.04萬 4房 112/12 30年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南湖美天河加盟店 翔陽廣告行銷有限公司
06-2587890
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友