*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,488萬
單 價:27.72萬/坪
總坪數:
53.68坪
主建物:48.22坪
樓 層:1-3 / 3樓
格 局:3房2廳4衛
車 位:無
屋 齡:7個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
53.69坪 (主建物: 48.22坪 附屬建物: 5.47坪 公設: 0.00坪)
3間套房設計,生活動線分明,/兼顧隱私與舒適。/臨路車墅,出入無阻,空間寬敞明亮。/全新完工,採光通風極佳,空間感開闊。?
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市西港區金砂里砂凹子23之6號
|
透天厝
|
49.31坪
|
432萬
|
8.76萬
|
5房
|
110/07 |
26.8年
|
無
|
|
台南市西港區金砂里砂凹子1~30號
|
透天厝
|
49.31坪
|
300萬
|
6.08萬
|
5房
|
110/04 |
26.6年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |