*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
138萬
單 價:2.56萬/坪
總坪數:
53.84坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
53.84坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
台1省道正路面,建地+農地。/近新營市區,國1新營交流道。/特定農業區甲建:25.1坪。/農牧用地:28.73坪。
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市柳營區柳營段柳營小段792地號
|
土地
|
665.50坪
|
780萬
|
1.17萬
|
0房
|
115/03 |
略
|
無
|
|
台南市柳營區柳營段溫厝小段1666地號
|
土地
|
1,072.36坪
|
585萬
|
0.55萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
台南市柳營區柳營段溫厝小段56-13地號
|
土地
|
71.09坪
|
200萬
|
2.81萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台南市柳營區柳營段溫厝小段1488地號
|
土地
|
453.75坪
|
230萬
|
0.51萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
台南市柳營區柳營段溫厝小段646地號
|
土地
|
211.01坪
|
179.36萬
|
0.85萬
|
0房
|
114/11 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |