*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
1,738萬
單 價:27.60萬/坪
總坪數:
62.96坪
主建物:56.79坪
樓 層:1-4 / 4樓
格 局:8房3廳5衛
車 位:自有
屋 齡:32年10個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
62.96坪 (主建物: 56.79坪 附屬建物: 6.17坪 公設: 0.00坪)
近商60重劃區/北外環快速串聯各區,投資自住皆宜。/鄰近北安商圈、海佃商圈,日常採買方便。/周邊國中小學齊全,生活品質穩定。
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市安南區北安路二段12巷3號
|
透天厝
|
47.82坪
|
2,360萬
|
49.35萬
|
4房
|
115/03 |
1.9年
|
無
|
|
台南市安南區北安路二段32巷35號
|
透天厝
|
30.67坪
|
832萬
|
27.12萬
|
4房
|
114/12 |
45.6年
|
無
|
|
台南市安南區北安路二段491號十三樓之3
|
住宅大樓
|
36.76坪
|
960萬
|
26.12萬
|
2房
|
114/12 |
2.3年
|
有
|
|
台南市安南區北安路二段493號三樓之6
|
住宅大樓
|
35.36坪
|
1,033萬
|
29.21萬
|
2房
|
114/12 |
2.2年
|
有
|
|
台南市安南區北安路二段147巷42號
|
透天厝
|
57.20坪
|
2,628萬
|
45.95萬
|
5房
|
114/06 |
2.7年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |