雲林縣古坑鄉華山大湖底段 - 華山市集小木屋

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 688萬

周邊行情
謄本資料

單   價:17.23萬/坪

總坪數: 39.93

主建物:27.50

樓   層:1-2 / 0

格   局:321

 

總      價

688萬 

格      局

321

總 面 積

39.93坪   (主建物: 27.50坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

39.93

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

1-2 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

豪華精美小木屋/土地有權狀,房子(小木屋)未保存/環境清悠,養生、熱愛爬山運動者適合買一間/不能貸款(上面有建築物)需經過鄰地(無路

 

 

雲林斗六加盟店 廣欣房屋仲介有限公司
05-5352888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友