台南市北區成功路 - 正成功路金店面

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,650萬

周邊行情
謄本資料

單   價:25.86萬/坪

總坪數: 63.80

主建物:47.54

樓   層:1 / 12

格   局:011

車   位:

屋   齡:43年7個月

 

總      價

1,650萬 

格      局

011

總 面 積

63.80坪   (主建物: 47.54坪  附屬建物: 2.56坪  公設: 13.70)

土地登記

5.43

面臨路寬

 

屋      齡

43年7個月 

樓層/樓高

1 / 12

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

北區成功路正一樓黃金店面/挑高開放空間,無固定隔間好規劃/位於商業區,合法營運更安心/國華街與成功路黃金錢潮入口

 

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市北區成功路2號六樓之4 住宅大樓 18.50坪 200萬 10.81萬 1房 115/03 41.2年
台南市北區成功路2號五樓之3 住宅大樓 18.50坪 250萬 13.52萬 1房 115/03 41.2年
台南市北區成功路2號十二樓之1 住宅大樓 12.97坪 165萬 12.72萬 1房 115/02 41.1年
台南市北區成功路22巷18弄62號 透天厝 24.14坪 550萬 22.78萬 3房 115/02 54.8年
台南市北區成功路68巷61號五樓之9 華廈 7.21坪 150萬 20.81萬 1房 115/02 35.2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
成功海安加盟店 國郡房屋仲介有限公司
06-2235888
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友