*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
2,538萬
單 價:31.88萬/坪
總坪數:
79.60坪
主建物:71.44坪
樓 層:1-5 / 5樓
格 局:4房2廳3衛
車 位:自有
屋 齡:27年10個月
類 型:別墅/住宅
總 面 積
79.60坪 (主建物: 71.44坪 附屬建物: 8.16坪 公設: 0.00坪)
屋況佳格局方正採光佳超值靜謐別墅/商圈成熟,採買超便利/空間寬敞好規劃,家庭人口多也住得自在/教育資源元整,接送便利,就學安心
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市北區海安路三段309號十九樓之6
|
住宅大樓
|
56.62坪
|
2,050萬
|
36.21萬
|
4房
|
115/02 |
1年
|
有
|
|
台南市北區海安路三段781巷223號
|
透天厝
|
108.31坪
|
5,400萬
|
49.86萬
|
4房
|
115/01 |
4.8年
|
無
|
|
台南市北區海安路三段810號十樓之1
|
住宅大樓
|
49.81坪
|
1,880萬
|
43.56萬
|
3房
|
115/01 |
6年
|
有
|
|
台南市北區海安路三段135巷123弄40號
|
透天厝
|
63.08坪
|
1,500萬
|
23.78萬
|
4房
|
114/12 |
27.4年
|
無
|
|
台南市北區海安路三段309號十樓之5
|
住宅大樓
|
52.93坪
|
1,728萬
|
32.65萬
|
3房
|
114/11 |
0.7年
|
有
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |