台南市東區裕義路 - 虎尾寮臨路優質雙車店墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 3,280萬

周邊行情
謄本資料

單   價:55.73萬/坪

總坪數: 58.86

主建物:51.56

樓   層:1-4 / 4

格   局:425

車   位:

屋   齡:8年8個月

 

總      價

3,280萬 

格      局

425

總 面 積

58.87坪   (主建物: 51.56坪  附屬建物: 7.31坪  公設: 0.00)

土地登記

28.55

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

8年8個月 

樓層/樓高

1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

虎尾寮雙車並排金店面,稀有釋出。/大坪數,房間多,使用空間多元。/近裕文國小、復興國中,臨明星學區。/屋況佳,小打掃即可入住。

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市東區裕義路42號 透天厝 77.65坪 3,088萬 39.77萬 5房 115/02 10.8年
台南市東區裕義路268號四樓 華廈 30.29坪 1,100萬 36.32萬 2房 114/12 7.9年
台南市東區裕義路738號三樓之5 華廈 41.13坪 1,900萬 44.79萬 3房 114/10 1.3年
台南市東區裕義路738號五樓之6 華廈 52.22坪 2,468萬 46.14萬 3房 114/07 1年
台南市東區裕義路738號四樓之1 華廈 39.21坪 1,795萬 46.02萬 2房 114/03 0.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南東平芳鄰加盟店 福步不動產仲介有限公司
06-2381308
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友