台南市仁德區仁和里和愛街 - 近好市多預定地三房平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,268萬

周邊行情
謄本資料

單   價:24.87萬/坪

總坪數: 50.99

主建物:28.85

樓   層:4 / 14

格   局:322

車   位:自有

屋   齡:16年1個月

 

總      價

1,268萬 

格      局

322

總 面 積

50.99坪   (主建物: 28.85坪  附屬建物: 3.11坪  公設: 19.03)

土地登記

15.97

面臨路寬

15.0 米 

屋      齡

16年1個月 

樓層/樓高

4 / 14

當層戶數

0 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1230元 

邊      間

 

車      位

自有  

車位類別

坡道平面車位 

特色說明

一樓OK便利商店,近全聯,生活機能佳。/開闊式中庭,休閒散步不用出社區。/雙面採光,房間衛浴皆開窗,採光通風佳。/近仁和國小,走路五分鐘就到學校。

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市仁德區仁和里和愛街10號十一樓之1 住宅大樓 26.34坪 250萬 9.49萬 3房 115/03 15.9年
台南市仁德區仁和里和愛街22號二樓之1 住宅大樓 52.68坪 1,020萬 19.36萬 3房 115/02 15.8年
台南市仁德區仁和里和愛街8號十一樓之5 住宅大樓 49.66坪 1,220萬 24.57萬 3房 115/01 15.7年
台南市仁德區仁和里和愛街11號八樓之1 住宅大樓 50.99坪 1,230萬 24.12萬 3房 115/01 15.7年
台南市仁德區仁和里和愛街20號十二樓之2 住宅大樓 52.68坪 1,300萬 24.68萬 3房 114/12 15.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南東平芳鄰加盟店 福步不動產仲介有限公司
06-2381308
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友