*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
768萬
單 價:24.42萬/坪
總坪數:
31.45坪
主建物:19.76坪
樓 層:5 / 13樓
格 局:3房0廳3衛
車 位:租用
屋 齡:32年
類 型:其他/其他
總 面 積
31.45坪 (主建物: 19.76坪 附屬建物: 2.54坪 公設: 9.15坪)
地點極好麥當勞旁,長年穩定收租/有租地下坡平車位,停車方便免煩惱/步行可到南應大,附近生活機能超好/戶數單純,管理24小時,有垃圾集中
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市永康區鹽行里中正北路54號八樓之7
|
住宅大樓
|
11.48坪
|
230萬
|
20.04萬
|
1房
|
115/03 |
31.8年
|
無
|
|
台南市永康區興里中正北路19巷1之2號十四樓之1
|
住宅大樓
|
37.39坪
|
795萬
|
21.26萬
|
3房
|
114/12 |
31.3年
|
無
|
|
台南市永康區中正北路19巷1之4號
|
車位
|
4.53坪
|
60萬
|
13.54萬
|
0房
|
114/12 |
31.3年
|
有
|
|
台南市永康區中正北路431號
|
透天厝
|
58.81坪
|
1,400萬
|
23.80萬
|
6房
|
114/10 |
44.4年
|
無
|
|
台南市永康區中正北路433號
|
透天厝
|
57.49坪
|
1,400萬
|
24.35萬
|
6房
|
114/10 |
44.4年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |