台南市佳里區鎮山街 - 仁愛國小旁透天

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 788萬

周邊行情
謄本資料

單   價:16.05萬/坪

總坪數: 49.11

主建物:44.90

樓   層:1-3 / 0

格   局:422

車   位:

屋   齡:32年11個月

 

總      價

788萬 

格      局

422

總 面 積

49.11坪   (主建物: 44.90坪  附屬建物: 4.21坪  公設: 0.00)

土地登記

26.48

面臨路寬

7.0 米 

屋      齡

32年11個月 

樓層/樓高

1-3 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

採光佳,格局漂亮,附簡易裝潢/近仁愛國小、7-11//

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市佳里區鎮山里22鄰鎮山街113號 透天厝 62.65坪 1,000萬 15.96萬 5房 114/11 12.9年
台南市佳里區鎮山里23鄰鎮山街17巷21號 透天厝 58.02坪 1,270萬 21.89萬 4房 114/11 12.3年
台南市佳里區鎮山街131巷5弄2號 透天厝 54.03坪 900萬 16.66萬 4房 114/03 3.3年
台南市佳里區鎮山街17巷19號 透天厝 54.44坪 1,388萬 25.49萬 4房 113/06 0.6年
台南市佳里區鎮山街17巷17號 透天厝 56.66坪 1,328萬 23.44萬 4房 113/04 0.4年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南佳里加盟店 全家福房屋仲介有限公司
06-7226060
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友