台南市佳里區文化路 - 全新文化路深晴三房平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 988萬

周邊行情
謄本資料

單   價:26.45萬/坪

總坪數: 37.36

主建物:22.07

樓   層:3 / 5

格   局:322

車   位:自有

屋   齡:7個月

 

總      價

988萬 

格      局

322

總 面 積

37.36坪   (主建物: 22.07坪  附屬建物: 3.54坪  公設: 11.75)

土地登記

12.52

面臨路寬

6.0 米 

屋      齡

7個月 

樓層/樓高

3 / 5

當層戶數

0 

 

 

特色說明

採光明亮,通風一級棒,回家就是享受/近市場,日常採買輕鬆搞定,生活機能滿分/鄰近學區、公園都在附近,就學運動都便捷/衛浴都有對外窗,陽台視野開闊一看就愛上!

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市佳里區文化路51號四樓之20 華廈 27.40坪 680萬 24.82萬 2房 115/01 2.1年
台南市佳里區文化路51號五樓之2 華廈 36.22坪 880萬 24.30萬 3房 115/01 2.2年
台南市佳里區文化路668之1號五樓之1 華廈 39.89坪 938萬 23.51萬 3房 114/12 0.2年
台南市佳里區文化路668號二樓之3 華廈 42.41坪 980萬 23.11萬 3房 114/12 0.2年
台南市佳里區文化路51號二樓之9 華廈 36.22坪 908萬 25.07萬 3房 114/11 2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南佳里加盟店 全家福房屋仲介有限公司
06-7226060
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友