台南市佳里區文化路 - 鈔值大面寬金店面

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 7,650萬

周邊行情
謄本資料

單   價:33.41萬/坪

總坪數: 228.94

主建物:228.94

樓   層:1-4 / 0

格   局:1729

車   位:

屋   齡:50年1個月

 

總      價

7,650萬 

格      局

1729

總 面 積

228.94坪   (主建物: 228.94坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

134.93

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

50年1個月 

樓層/樓高

1-4 / 0

當層戶數

0 

 

 

 

 

 

特色說明

7米大面寬,商業區/1~2樓開放空間,超寬敞/適合連鎖店面、辦公室、長照中心/

 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台南市佳里區文化路51號四樓之20 華廈 27.40坪 680萬 24.82萬 2房 115/01 2.1年
台南市佳里區文化路51號五樓之2 華廈 36.22坪 880萬 24.30萬 3房 115/01 2.2年
台南市佳里區文化路668之1號五樓之1 華廈 39.89坪 938萬 23.51萬 3房 114/12 0.2年
台南市佳里區文化路668號二樓之3 華廈 42.41坪 980萬 23.11萬 3房 114/12 0.2年
台南市佳里區文化路51號二樓之9 華廈 36.22坪 908萬 25.07萬 3房 114/11 2年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
台南佳里加盟店 全家福房屋仲介有限公司
06-7226060
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友