*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
698萬
單 價:18.43萬/坪
總坪數:
37.87坪
主建物:34.56坪
樓 層:1-3 / 3樓
格 局:4房2廳2衛
車 位:無
屋 齡:45年5個月
類 型:透天厝/住宅
總 面 積
37.87坪 (主建物: 34.56坪 附屬建物: 3.31坪 公設: 0.00坪)
省道邊地點顯眼,店面住家均可,好停車/近鹽水生活機能,6公里到國1交流道/交通便捷~~~/一樓增建到滿使用空間大,可規劃孝親房
| 物件地址 |
車位 |
|
台南市鹽水區歡雅段146地號
|
土地
|
108.36坪
|
350萬
|
3.23萬
|
0房
|
115/03 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區歡雅段200地號
|
土地
|
68.16坪
|
225萬
|
3.30萬
|
0房
|
115/02 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區歡雅段801地號
|
土地
|
73.63坪
|
130萬
|
1.77萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區歡雅段1264-11地號
|
土地
|
56.46坪
|
112萬
|
1.98萬
|
0房
|
114/11 |
略
|
無
|
|
台南市鹽水區歡雅54號之12
|
透天厝
|
33.57坪
|
370萬
|
11.02萬
|
4房
|
114/05 |
56.9年
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |