台南市善化區東勢寮一小段 - 近善化火車站三房電寓(預)

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 874萬

周邊行情
謄本資料

單   價:30.06萬/坪

總坪數: 29.08

主建物:19.23

樓   層:3 / 8

格   局:322

 

總      價

874萬 

格      局

322

總 面 積

29.08坪   (主建物: 19.23坪  附屬建物: 1.36坪  公設: 8.49)

土地登記

8.82

面臨路寬

 

屋      齡

 

樓層/樓高

3 / 8

當層戶數

7 

朝      向

西南 

類      型

電梯大廈住宅

警衛管理

 

月管理費

65元 

邊      間

 

車      位

 

車位類別

 

特色說明

格局方正,房間皆開窗/到善化火車站只須5分鐘/南科只須15分鐘/近84快速道路,國3,官田交流道

台南永康加盟店 龍禹房屋仲介有限公司
06-2337677
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友