台中市北屯區南興北一路 - 好市多電梯企業總部8車位

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 28,600萬

周邊行情
謄本資料

單   價:251.80萬/坪

總坪數: 113.58

主建物:113.58

樓   層:1-2 / 2

格   局:022

車   位:自有

屋   齡:3年1個月

 

總      價

28,600萬 

格      局

022

總 面 積

113.58坪   (主建物: 113.58坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

103.46

面臨路寬

20.0 米 

屋      齡

3年1個月 

樓層/樓高

1-2 / 2

當層戶數

0 

 

 

 

特色說明

臨20米路,廣告效益佳/大地坪,獨棟稀有/適診所、醫美/企業形象,門面霸氣

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區南興北一路185號 透天厝 37.05坪 3,439萬 92.81萬 7房 114/10 21.3年
台中市北屯區南興北一路113號二樓之2 住宅大樓 55.38坪 1,868萬 33.73萬 4房 113/12 2.9年
台中市北屯區南興北一路113號十樓之2 住宅大樓 55.38坪 2,160萬 39.01萬 3房 113/11 2.8年
台中市北屯區南興北一路113號八樓之5 住宅大樓 55.38坪 1,780萬 32.14萬 4房 112/02 1.1年
台中市北屯區南興北一路183號 透天厝 17.70坪 2,596萬 146.70萬 3房 112/01 49.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
慕義怡和加盟店 慕義地產有限公司
04-23273002
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友