台中市北屯區太祥二街 - 北屯?子臨路四車電梯豪墅

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 6,380萬

周邊行情
謄本資料

單   價:53.84萬/坪

總坪數: 118.51

主建物:110.03

樓   層:1-5 / 5

格   局:626

車   位:自有

屋   齡:11年11個月

 

總      價

6,380萬 

格      局

626

總 面 積

118.51坪   (主建物: 110.03坪  附屬建物: 8.48坪  公設: 0.00)

土地登記

71.88

面臨路寬

10.0 米 

屋      齡

11年11個月 

樓層/樓高

1-5 / 5

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

使用坪數約160坪/臨路4車電梯豪墅/臨近萬坪廍子公園/全室精裝衛浴開窗

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區太祥二街1~30號 透天厝 118.51坪 3,350萬 28.27萬 6房 105/03 1.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
慕義怡和加盟店 慕義地產有限公司
04-23273002
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友