台中市北屯區軍和街 - 東山滿租10米店套

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 2,650萬

周邊行情
謄本資料

單   價:23.31萬/坪

總坪數: 113.70

主建物:113.70

樓   層:B1-4 / 4

格   局:1500

車   位:

屋   齡:44年1個月

 

總      價

2,650萬 

格      局

1500

總 面 積

113.70坪   (主建物: 113.70坪  附屬建物: 0.00坪  公設: 0.00)

土地登記

27.52

面臨路寬

 

屋      齡

44年1個月 

樓層/樓高

B1-4 / 4

當層戶數

0 

 

 

 

 

特色說明

軍功商圈,生活機能優/近74快速道路.全聯.楓康/附遠端監控系統,斷電逃生門等/房客穩定,公務人員居多

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市北屯區軍和街441號11樓之2 住宅大樓 42.93坪 935萬 21.78萬 3房 115/01 33.8年
台中市北屯區軍和街441號9樓之1 住宅大樓 43.54坪 865萬 19.87萬 3房 114/12 33.7年
台中市北屯區軍和街41巷55號 透天厝 17.51坪 513萬 29.29萬 3房 114/11 52.7年
台中市北屯區軍和街31號九樓 住宅大樓 52.58坪 1,120萬 21.30萬 4房 114/10 33.8年
台中市北屯區軍和街15號四樓 住宅大樓 54.66坪 1,160萬 21.22萬 3房 114/07 33.6年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
慕義怡和加盟店 慕義地產有限公司
04-23273002
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友