*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。
總 價:
9,705萬
單 價:16.00萬/坪
總坪數:
606.51坪
主建物:0.00坪
樓 層: / 0樓
格 局:0房0廳0衛
車 位:無
屋 齡:
類 型:土地/其他
總 面 積
606.51坪 (主建物: 0.00坪 附屬建物: 0.00坪 公設: 0.00坪)
地段便宜稀有釋出/適合工廠倉庫/產業聚集地段/有簡易廠房可用
| 物件地址 |
車位 |
|
台中市龍井區茄投段547地號
|
土地
|
14.42坪
|
144.2萬
|
10.00萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台中市龍井區茄投段528地號
|
土地
|
1.11坪
|
5.88萬
|
5.30萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台中市龍井區茄投段694-1地號
|
土地
|
13.69坪
|
48萬
|
3.51萬
|
0房
|
115/01 |
略
|
無
|
|
台中市龍井區茄投段504地號
|
土地
|
19.91坪
|
81.53萬
|
4.10萬
|
0房
|
114/12 |
略
|
無
|
|
台中市龍井區茄投段95-2地號
|
土地
|
573.54坪
|
10,435萬
|
18.19萬
|
0房
|
114/08 |
略
|
無
|

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友
|
|
|
 |
|
| |