台中市南區工學一街 - 廣三大時代挑高二房平車

  • 詳細資料
  • 街景
  • 地圖

*以上照片若非室內,即為附近環境介紹,非刊登物件本身。

總   價 1,198萬

周邊行情
謄本資料

單   價:34.46萬/坪

總坪數: 34.76

主建物:17.64

樓   層:7 / 12

格   局:221

車   位:自有

屋   齡:27年7個月

 

總      價

1,198萬 

格      局

221

總 面 積

34.76坪   (主建物: 17.64坪  附屬建物: 1.36坪  公設: 15.76)

土地登記

5.20

面臨路寬

 

屋      齡

27年7個月 

樓層/樓高

7 / 12

當層戶數

3 

朝      向

 

類      型

其他其他

警衛管理

 

月管理費

1240元 

 

 

物件地址 種類 總面積 成交價 單價 房數 成交年月 屋齡 車位
台中市南區工學一街181號6樓之2 住宅大樓 28.00坪 650萬 23.21萬 2房 115/01 27.3年
台中市南區工學一街197巷28號 住宅大樓 12.84坪 635萬 49.45萬 1房 115/01 27.3年
台中市南區工學一街169號9樓之1 住宅大樓 24.21坪 637萬 26.31萬 2房 114/07 26.8年
台中市南區工學一街169號地下一層等公共設施 車位 0.00坪 150萬 16.70萬 0房 114/05
台中市南區工學一街169號地下一層 車位 13.89坪 150萬 15.91萬 0房 114/05 26.7年

物件照片

以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物件本身。
慕義怡和加盟店 慕義地產有限公司
04-23273002
預約看屋

您可複製下列內容至Line,Skype...等通訊軟體, 分享訊息給您的朋友